САЙТ ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ ЛОТОШИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ ЛОТОШИНО. ФОРУМ ВОЛОКОЛАМСК ШАХОВСКАЯ ЛОТОШИНО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как можно реально выучить быстро английский язык с нуля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как можно реально выучить быстро английский язык с нуля, есть может у кого положительный опыт, помогите советом.

0

2

Я сам все никак не могу начать обучение английского языка, постоянно откладываю, а в целом. вполне актуальная тема.

0

3

Для тех, кто на самом деле испытывает сложности с обучением английского языка, могу посоветовать обратиться в https://level-up.kz/, тут есть отработанные системы обучения, которые по итогу показывают положительные результаты, я сам просто не думал. что в короткие сроки подучится освоит английский язык с нуля.

0

4

Просто репетитора наймите, мне это очень помогло в изучении языка.

0

5

У некоторых нет средств на то, чтоб заниматься с репетитором каждый день. Я поступил так, заказал для своего сына, по учебнику английского Вербицкая ГДЗ Forward 6 класс. Стали мы каждый день заниматься по нему. Уроки делать и учить правила. Скажу так, не хуже репетитора. В решебнике все четко и понятно описано. Обучение пройдет без затруднений. Советую приобрести.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно